Я боюсь прыгать через гимнастического козла, а учитель заставляет, кто прав?

Вопрос №13554365 из г. Хабаровск
опубликован 02.12.2017, 16:10

Я боюсь прыгать через гимнастического козла, а учитель заставляет, кто прав?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Все через это проходили. Учитесь преодолевать трудности, при этом козел - это не самое большое препятствие, которое встретится на Вашем жизненном пути.

02.12.2017, 16:13
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!

Безусловно за отказ он может поставить Вам неудовлетворительную оценку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

02.12.2017, 16:11

Ну если планом занятий предусмотрены прыжки через козла, то учитель имеет право поставить вам неудовлетворительную оценку за это.

02.12.2017, 16:15

Доброго вам времени суток. Действительно вам имеют право поставить неудовлетворительную оценку. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

02.12.2017, 16:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте, Вика.

Я Вас прекрасно понимаю. Сама жутко боялась прыгать через "козла". Нужно преодолеть страх, взять себя в руки и мысленно поощрить себя, представив, что прыжок уже совершён. Нужно это визуализировать.

Заставить Вас, конечно, не могут. Но учитель вправе выставить Вам неудовлетворительную оценку за невыполнение задания.

02.12.2017, 17:03

А если я боюсь и нечего не могу поделать?

02.12.2017, 16:14

Доброго вам времени суток. Действительно вам имеют право поставить неудовлетворительную оценку. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

02.12.2017, 16:16

Доброго времени суток! Этот спортивный снаряд входит в стандартную программу по физической культуре в школах, вам могут поставить неудовлетворительную оценку, попробуйте попросить преподавателя заменить этот снаряд на другой, которого вы не боитесь, может согласиться, всего хорошего!

02.12.2017, 16:16

У Вас же есть в школе психолог., обратитесь к нему, если нет, то в городе, наверное, всегда можно найти. Страх тоже нужно преодолевать и лучше научиться это делать именно в Вашем возрасте.

.

02.12.2017, 16:17