Возможно ли дать второй раз условный срок при совершении нового преступления?

Могут ли дать второй раз условный срок, первая статья 228 часть 2 в декабре кончается условный, а преступление совершено 17 ноября статья 166 часть 2?за рулём был другой человек, а подсудимый сидел на поссажирском сидении.

Лучший ответ

---Здравствуйте, ни какого условного срока не будет точно, если он причастен к преступлению. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.