Якутск, 02.12.2017, 17:25

Созрани заголовок:\nЭротический массаж для женщин - Является ли составом преступления массажист, массажирующий полностью одетый тело женщины, абсолютно голой?

Вопрос №13554625 из г. Якутск
опубликован 02.12.2017, 17:25
Интересен про вопрос про эротический массаж для женщин. Если массажист полностью одетый массажирует тело женщины абсолютно голой. В этом есть состав преступления?
Лучший ответ
Рекомендуется

КоАП РФ

Статья 6.11. Занятие проституцией

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

02.12.2017, 17:47

Добрый день! Если данная процедура выполняется при согласии женщины, состава преступления нет. Спасибо за обращение на сайт.

02.12.2017, 17:30

Александр, добрый день! Если это действительно только массаж, и выполняется в соответствии с оплаченными услугами, то состава преступления нет.

Всего Вам наилучшего!

02.12.2017, 17:31

Тоесть если делая массаж прикасатся к обнаженному женскому телу во всех интимных мемтах не будет считаться как праституция и на подобее этого? И можно вполне раьотать на законных основаниях?

02.12.2017, 17:37