Отсутствие имущества, работы и брака - возможный отказ в банкротстве
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно могут просто дать рассрочку для оплаты всех долгов
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, да, это возможно, поэтому нужно предварительно подробно ознакомиться с ситуацией, структурой долгов - и там уже будет ясно, стоит ли связываться с банкротством или нет.
Если вы ни одного платежа в принципе по своим долгам не сделали за всю историю, то 99% вас не освободят от долгов! Если же были какие либо платежи но потом наступила проблемная ситуация с выплатами то вероятно признают и спишут, однако нужно будет подтверждать, что действительно не по вашей вине наступила неплатежеспособность