Я развелся с женой у нас трое детей. По какой причине с меня не удерживают алименты? На алименты она подавала.
Недостаточно подать на алименты, нужно ещё получить исполнительный лист и представить его в службу судебных приставов. Только после этого алименты будут удерживаться.
Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.
Возможно решение ещё не дошло до приставов или они не могут Вас найти. Обратитесь в ФССП.
Добрый день. Возможно она не предъявила исполнительный документ к исполнению. Одного решения суда недостаточно, исполнительный лист или судебный приказ нужно передать приставам для исполнения или по месту работы должника
Спасибо за обращение на наш сайт.