Я развёлся с женой она на алименты не подавала, но я отправляю деньги. Могу я с неё требовать чеки на что она их тратит?
Лучший ответ
Иван! Не можете. СК РФ не устанавливает обязанности получателя алиментов отчитываться о их расходовании.
Спасибо за ответ!
Иван, заключите с бывшей супругой Соглашение об уплате алиментов, одним из условий пропишите предоставление отчета о расходах на ребенка. Форма соглашения нотариальная.
Спасибо за ответ!