Какой код использовать при оплате платежей через банк - 810 или 643?
Добрый вечер, интересует вопрос по коду классификации валюты. По какому коду мы должны оплачивать платежи через банк по 810 или 643
Ни по какому коду коду вы не платите, а погашаете обязательства в той валюте, в которых взяли кредит или заем. А в сказки про уменьшение обязательств в 1000 раз можете просто забыть.
Георгий, в соответствии с Общероссийским классификатором валют ОК (МК (ИСО 4217) 003-97) 014-2000" код 810 и код 643 означают одну и ту же валюту - российский рубль.
Поэтому совершенно никакой разницы нет по какому коду Вы будете оплачивать Ваши рублевые платежи.