Мальчик принёс справку о травме после драки в школе - учитывают ли слова детей?
Добрый вечер! Детям по 8 лет. Произошла драка в школе, учителя не видели, из всего класса якобы видели 2 ребёнка. Нас обвиняют, мальчик принёс справку с травмпункта где написано ушиб мягких тканей. Я не могу поверить в это, в школе акт не составляли, ребёнок учителю по травме не жаловался. Учитывают ли слова детей?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Дети - склонны к фантазированию - ПОЭТОМУ их словам должны относиться критически
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Благодарю за потраченное время!