Могут ли лишить премии военнослужащего за неуд по боевой подготовке 1010
К сожалению, в настоящее время премия у военнослужащих стала стимулирующей выплатой, а не обязательной. Т.е. командир вправе ставить военнослужащему всего 1 % премии, так как он не совершал никаких подвигов. Поэтому получается, что Вашего мужа никто премии не лишит, а ему ее просто сделают меньше. И это даже в суде особо не оспоришь.
Премия имеется ввиду согласно приказу 1010
Здравствуйте, данная премия выплачивается на усмотрение командования. Могут вполне лишить или выплатить в копеечном размере, поскольку размер никем не установлен.
Удачи вам и всего наилучшего