Неудачная попытка кражи спортивных штанов в спорт-мастере - вор вернул все на место
А в чем проблема? Если сняли бирки и магнит, но далее отказались от намерения совершить хищение, в этом случае состав преступления в Ваших действиях отсутствует. В соответствии со статьей 31 частью 2 УК РФ, лицо не подлежит уголовной ответственности за преступление, если оно добровольно и окончательно отказалось от доведения этого преступления до конца.
Здравствуйте Вера. Но по сути преступления как такового не было... Максимум покушение на кражу но это увы не рабочая статья! А что Вы конкретно хотите?
С уважением, Сергей Фесенко.