Могут ли высадить ребенка одинокой матери и подать на нее в суд из-за долга, если она регулярно платит?
Здпвствцте. Я мать одиночка с двумя детьми. Могут ли у меня высадить ребёнка и подать на меня в суд если есть долг но я плачу ежемесячно.
Добрый день. Отобрать у Вас ребенка из-за наличия долгов не могут. Это просто Вас так запугивают.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно если Вы говорите о долге в банк или же по ЖКХ, то конечно по этому основанию не смогут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Нет, за долги детей не забирают.
Но в суд подать конечно же могут не смотря на наличие детей.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Долг в садике. Я плачу ежемесячно.
Здравствуйте! Если не можете оплатить долг в полном объеме. Просите кредитора о предоставлении рассрочки, отсрочки долга.