Страховая компания подводит клиентов - падение телефона не является страховым случаем согласно правилам №219

После возникновения "страхового случая", я внимательно ознакомилась с договором, и поняла, что падение телефона, даже с участием третьих лиц, не является страховым случаем. Телефон застрахован по правилам №219. теперь чешу репу, какую легенду можно придумать для страховой? Какой реальный случай из жизни может вписаться под п.3.3.8 внешнее механическое воздействие?

Лучший ответ

Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования. В зависимости от обстоятельств и причины повреждения, указанных в заявлении страховая либо выплатит, либо откажет. Пишите в произвольной форме.

"Придумывание легенд" , составление документов оказывается на платной основе, можете обратиться к любому юристу.