Как кой штраф зимнею резину Геленджик.
Как кой штаф замнею резину Геленджик.
5.5. Запрещается эксплуатация транспортных средств, укомплектованных шинами с шипами противоскольжения в летний период (июнь, июль, август).
Запрещается эксплуатация транспортных средств, не укомплектованных зимними шинами, удовлетворяющими требованиям пункта 5.6.3 настоящего приложения в зимний период (декабрь, январь, февраль). Зимние шины устанавливаются на всех колесах транспортного средства.
В соответствии с КоАП РФ - 500 рублец (ст 12.2)
Удачи в решение Вашего вопроса!
Буду признательна за отзыв!