Заголовок:\nЛицо вызвали в следственный комитет РФ по повестке без указания дела - что это значит?
Вызвали повесткой в следственный комитет РФ, в качестве свидетеля, не вручая повестку на руки, по какому делу, ничего не пишут, что это может быть?
Доброго времени суток. Если есть повод сомневаться, то уже сейчас стоит обратиться к адвокату, чтобы избежать проблем в дальнейшем.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно это Вам может ответить только следователь, но СК расследует дела тяжкие, так что не просто так это
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Возможно Вы стали очевидцем какого либо события, тут смысла гадать нет, но придти в СК все равно нужно. Так уже все точнее скажут.
Удачи в решении Вашего вопроса.