Почему телефоны, который указаны на сайте юридическая социальная сеть постоянно не доступны.
У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта!
Безусловно лучше пишите сюда свой вопрос и мы Вам постараемся помочь
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Обратитесь к администрации сайта, ответят. Задать вопрос юридического характера Вы можете здесь, по возможности юристы проконсультируют. Бесплатно.