Истек срок по договору установки дверей не звонят. Что делать.

Лучший ответ

Необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на взыскание неустойки и при желании еще и возврата внесенных денег.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте если сроки нарушены, то обращайтесь с письменной претензией о расторжении договора. Либо ждите установку дверей и взыскивайте неустойку.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Анна.

Обратитесь к исполнителю с письменной претензией о возврате денег в связи с неисполнением договора и выплате неустойки за нарушение сроков установки.

Спасибо за Ваше обращение.