Карталы, 12.10.2015, 09:36

Проблемы с поставкой и установкой дверей в гостиницу - задержка работ и неудовлетворительное качество, как решить ситуацию?

Вопрос №8319737 из г. Карталы
опубликован 12.10.2015, 09:36
Заключили договор на поставку и установку дверей в гостиницу, по вине поставщика одну дверь пришлось перезаказывать, сорвали срок сдачи работ по договору, идет неустойка, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заплатить неустойку можно при предъявлении Заказчиком претензии. Раз претензии нет, то можно пока и не платить. сроки продлевайте.

12.10.2015, 09:42

Платить неустойку.

12.10.2015, 09:41
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Можно предъявить финансовые санкции поставщику, договор с ним заключен?

12.10.2015, 09:41

Претензия есть,но не по работе ,а по изготовлению дверей,двери заказывали,другой фирме,что мы можем предьявить ей?

12.10.2015, 09:47

Договор свой изучите и увидите что можете предъявить. А если самим лень читать, то все ответы не по существу будут.

12.10.2015, 09:50

В порядке регресса, Вы можете предъявить поставщику сумму уплаченной Вами неустойки.

12.10.2015, 09:54

Вышлите мне копии договоров на электронку я Вам более конкретно отвечу

12.10.2015, 11:44