Скажите имею ли я право на метринский капитал, жду вторго ребенка, должен родиться в октябре 2011 г.
Скажите имею ли я право на метринский капитал, жду вторго ребенка, должен родиться в октябре 2011 г. первый ребенок родился в 1998 г. (в 2009 году её не стало, по болезни)
Лучший ответ
Наталья, Вы имеете право на получение материнского капитала. Если Вам откажут в его предоставлении, то обращайтесь в суд.
С уважением, Филин Сергей
Запись на консультацию 8-961-645-62-18