Какие документы требуется для получения целевого направления в медицинский вуз?
Паспорт и школьный аттестат.
Постановление Правительства РФ от 27.11.2013 N 1076 "О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении"
Документы на целевого направления подаётся не позднее апреля, а аттестат получаем в июне.
Значит справку возьмите в школе об обучении в 11 классе. Обратитнсь в Комитет по здравоохранению СПб и выясните какие нужны документы.
Вопрос "какие нужны документы" - это вопрос не юридического характера, перечень документов нужно всегда узнавать в гос. органе. Сайт юр.консультаций не стоит воспринимать в качестве справочного на все случаи жизни.