Санкт-Петербург, 02.12.2017, 22:12

Какие документы требуется для получения целевого направления в медицинский вуз?

Вопрос №13555634 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.12.2017, 22:12
Какие документы требуется для получения целевого направления в медицинский вуз?
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт и школьный аттестат.

Постановление Правительства РФ от 27.11.2013 N 1076 "О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении"

02.12.2017, 22:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Документы на целевого направления подаётся не позднее апреля, а аттестат получаем в июне.

02.12.2017, 22:21

Значит справку возьмите в школе об обучении в 11 классе. Обратитнсь в Комитет по здравоохранению СПб и выясните какие нужны документы.

Вопрос "какие нужны документы" - это вопрос не юридического характера, перечень документов нужно всегда узнавать в гос. органе. Сайт юр.консультаций не стоит воспринимать в качестве справочного на все случаи жизни.

02.12.2017, 22:31