Проблемы с телефоном - отказ страховки на замену и длительное время ремонта
Проведите независимую экспертизу, предъявите претензию продавцу магазину с указанием возврата денежных средств, то есть расторжение договора купли продажи, и если ответ не поступит в течении десяти дней с момента получения претензии смело идите в суд и иском о расторжении договора купли продажи в рамках закона о защите прав потребителей и требуете с продавца все то, что возможно в рамках данного закона.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Вы можете обратиться с письменной претензией к продавцу, если вам откажут, придеться обращаться в суд.
В каком виде отправлять претензию?
Здравствуйте, претензию необходимо составить в письменной форме и отправить заказным письмом с уведомлением и описью вложения.
Удачи вам и всего наилучшего