Продажа квартиры в Ноябрьске - законные требования риэлтора и необходимые документы
Риэлтор вправе просить довернность на сбор документов (БТИ, паспортный стол и т.д.), на регистрацию договора купли-продажи, на получения свидетельства о праве собственности!
В некоторых ситуациях без доверенности риэлтору действительно не обойтись.
Скажем ваша мама сможет оббегать ВСЕ конторы по сбору справок?
Тем более, что эти справки касаются личных сведений, и выдаются только лично заявителю или лицу по доверенности.
Ничего страшного в этой доверенности нет.
Просто в ней указать ограничения скажем"без права получения денежных средств и имущества".