Как защитить свои права при закрытии магазина - какие требования могут быть предъявлены работодателю?
Добрый день!
Для вас наиболее выгодно будет увольнение по соглашению сторон. Как правило, в такой ситуации, по соглашению договариваются о выплате компенсации при увольнении. Попросите, например, два оклада, это будет адекватно.
Добрый вечер! Пусть увольняет Вас по сокращению, если Ваш магазин закрывается. Или по соглашению,-с выплатой всех пособий, как при сокращении. (за 6 месяцев средний заработок)
Фактически вас должны уволить по ликвидации, весь порядок смотрите в ст.