Получили уведомление о приостановлении государственной регистрации права (ошибка в пункте расчета), можно ли как-то исправить?
В направленном Вам уведомлении указано, в течение какого срока какие документы Вы должны представить для возобновления регистрации после приостановления.
На ваш звонок или устный или письменный запрос Вам должны подробно объяснить как именно исправить проблему и какие документы вы можете направить дополнительно в Росреестр.
Вы или Ваш адвокат и вторая сторона договора можете представить в регистрирующий орган дополнительное соглашение к договору или новый договор, соответствующие закону и правильным расчетам.
Здравствуйте! Да, возможно. Заключайте дополнительное соглашение к договору купли-продажи в части порядка расчета по договору. Госпошлина за регистрацию соглашения 1 000 р.