Как прекратить требования бывшей жены мужа за деньги и прекращение конфликта с ней?
Как быть? Бывшая жена моего мужа требует деньги. Алименты платятся вовремя и еще больше чем положенно. Всячески помогаем материально и продуктами. Но она постоянно требует денег больше. Всячески настраивает детей против нас всех. Всячески ругается с нами. Куда можно обратится чтоб это все прекратить нехватает уже никаких нервов.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Ваш муж своевременно выплачивает алименты, и дополнительно оказывает материальную помощь, то его бывшая жена не вправе что-либо требовать. Ваш муж может обратиться в суд, с исковым заявлением об определении порядка общения с детьми.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за дельный совет!