Обман клиники - Кошке назначили МРТ, а сделали КТ. Какие действия ветклиники подпадают под статью и возможные требования потерпевших
Здравствуйте,
Судебные перспективы в порядке бесплатной помощи в интернете не обсуждают, нужно обращаться к юристу совсеми документами
Желаю Вам удачи и всех благ!
Подскажите являются ли их действия незаконными и каким кодексом можно руководствоваться?
Действия нарушают ваши права При подаче иска в суд руководствуйтесь ст.18 Закона РФ "О
защите прав потребителей". Шансы у вас велики. Удачи.
Здравствуйте, Светлана.
Ваши шансы зависят от тех документов, которые были подписаны. Пока, судя по описанию, все договоренности были лишь на словах.
В суде нужны доказательства, как Вы понимаете, и они не могут быть голословны.
Исходите именно из этого.
Для написания иска в суд, руководствоваться статьей 131 ГПК.