Покупаю дом хочу оформить на себя и 2 детей от первого брака согласие при регистрации прав от мужа второй брак нужно рег палате?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нотариального согласия от нового мужа на заключение договор купли-продажи не требуется, но дом будет считаться совместно нажитым.
Здравствуйте!
Согласие супруга требуется при продаже совместно нажитого имущества. Поэтому приобретая какое-либо имущество согласие не требуется.
Здравствуйте. Нет, согласие на приобретение имущества, как правило от супруга не требуют (особенно в регпалате), но бывает, что могут и потребовать. Обращайтсь сначала без наличия согласия.