Правомерность письма родителя одноклассника несовершеннолетнему ребенку за ее переписку - обсуждение ситуации

Добрый вечер. У меня так я ситуация моя дочь переписывалась с её оданаклассника но потом папе это мальчика не понравилось и родитель этого ребёнка написал моей дочкой чтоб её родители срочно ему позвонили или это переписка ляжет на стол директор. Имел он право писать несовершено летнему ребёнку? Просто ребёнок принелас это все как угрозу.
Лучший ответ

Здравствуйте. Даже если и не имел, Вы его все равно никак не накажете, каков тогда смысл данного вопроса - если там папа неадекват?