Каковы последствия пропуска работы в течение 7 дней и оформления больничного только на 10-й день?
Прогулял 7 рабочих дней, начальство уведомил по смс которое было прочитано почти сразу, звонки не доходили до них, но в силу обстоятельств больничный стал оформлять только на 10 день..., по приходу на работу, что меня ждет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Прогул - это грубое нарушение трудового договора, положения о трудовом распорядке дня и серьезное грубое нарушение трудовой дисциплины. За прогул ТК РФ прдусмотрено увольнение.
Большое спасибо!