Иркутск, 03.12.2017, 02:53

Механизм возврата микрозаймов онлайн - каким образом кредиторы требуют возврат долга без контрактов и подписей

Вопрос №13556143 из г. Иркутск
опубликован 03.12.2017, 02:53
Вот такой вопрос в интернете существуют микрозаймы онлайн, паспортные данные им вводишь и тд, одобряют, беру деньги и не отдаю, вопрос вот в чём каким образом они буду пытаться их с меня получить ведь я собственно ручно не чего с ними не подписывал, а паспорт малоли украсть могли, да всякое могло случиться, вот каким образом они буду требовать с меня вернуть этот займ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будут, акцептом будет признаны Ваши действия по оформлению займа по аналогии с электронной подписью. Помимо того, деньги все равно будут зачислены на Ваш счет. Другое дело, что есть иные законные способы не возвращать займ. На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.

С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

05.12.2017, 19:11

Здравствуйте. Обычным способом - денежные средства приходят на карту получателя займа или банковским переводом или какой - нибудь платежной системой. Взыскивать будут путем подачи заявления на выдачу судебного приказа о взыскании днежных средств.

03.12.2017, 02:56

Хорошо на карту которая не на меня зарегестрированна, и опять же я собственно ручно не чего не с кем не подписывал, я понятия не имею откуда мои данные к ним попали, ещё раз уточняю потерял паспорт украли, и тд, в любом состовлении договора должны присутсвовать обе стороны, и заверяться это всё подписями и печатями, это всё равно что я квартиру буду продавать через интернет так как сказать онлайн...

03.12.2017, 03:28

Вы ищете решение, как взять и не заплатить? Попробуйте) Если МФО подаст в суд, все подробно изложите - про паспорт, про карту. Которая не на вас (кстати. На карту которая не на Вас на Ваше имя займ не пройдет). Только они крайн редко подают в суд - продают колекторским агентствам, с которыми очнь приятно общаться на протяжении многих лт. поскольку они будут постоянно меняться)

03.12.2017, 03:38