Мне их заранее в дело нужно отдать или можно на суд сразу с этим результатом прийти и сразу судье отдать?
Хочу приложить в дело о лишении прав результаты медосвидетельствования. Мне их заранее в дело нужно отдать или можно на суд сразу с этим результатом прийти и сразу судье отдать? И если можно заранее то оригинал или копии и сколько штук? Огромное спасибо!
Тимур, Вы прям на судебном заседании заявите ходатайство о приобщении к делу - результатов медосвидетельствования. Приобщается одна копия, судья сверит её с оригиналом. Но может и оригинал приощить к материалам дела. Сделайте на всякий случай несколько копий. Ходатайство заявляйте в письменном виде.
С Уважением,
Тимур, все ходатайства рассматриваются в самом процессе.