Как правильно предоставить фото места нарушения в процессе о лишении водительских прав?
Как приобщить к делу о лишении водительских прав три фото места нарушения? Нужно сразу в суд с ними прийти или заранее до процесса или и в дело отдать три фото и с аналогичными же в процесс прийти, вдруг из дела потеряют? Большое спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте,Иван.
Вам надо будет на судебном заседании заявить ходатайство о приобщении данных фотографий, но суд может принять их, а может и не принять. Если они будет приобщены к делу, то они никуда " не потеряются".
Удачи.
Иван! Я делаю проще - подаю иллюстрированное письменное объяснение. Суд не вправе его не принять. А в нем цветные фото... Сделать это совсем несложно.