Как решить финансовые проблемы со сложной кредитной историей - идея объединить оплату займов в одном месте
Я Ирина у меня финансовые проблемы я хочу взять кредит а мне не дают у меня подпорчена история но я имею только один кредит потребительский на 30 тыс 2 дня было просрочки плочу проценты мне надо для оплаты займов лучше в одно место платить.
Добрый день, Ирина!
Вы можете одновременно обратиться в несколько банков. У разных банков разные условия кредитования.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Здравствуйте! Вам нужно с данным вопросом обратиться в кредитную организацию, т.к. толко кредитная организация решает данные вопросы. Удачи Вам!