Изъятые при обыске вещественные документы, такие как ноутбук, планшет и телефон, могут быть уничтожены?
Доки. Такие как (ноутбук, планшет, телефон) были изъяты при обыске?
Могут ли быть уничтожены вещ. доки. Такие как (ноутбук, планшет, телефон) были изъяты при обыске?
Добрый день, уважаемый посетитель!
НЕТ, конечно - их возвратят после окончания разбирательства
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Если при обыске следователем был оформлен протокол выемки, то скорее всего данные предметы были приобщены к материалам уголовного дела.
Если при обыске выдан протокол, в этом протоколе изъятия предметы перечислены. Поэтому пропасть ничего не может, не переживайте.