Как взыскать просроченную сумму по договору рассрочки после 2-месячной задержки платежей?
Добрый день, уважаемый посетитель!
У ВАС квартира должна быть в ЗАЛОГЕ - иск в суд о расторжении договора, возврате квартиры
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Половину он выплатил, нам придётся вернуть эту половину? И он там уже живет и делает ремонт
Добрый день, уважаемый посетитель!
Ремонт - это ЕГО проблемы. Половину придется вернуть
Если подаете иск о расторжении договора купли-продажи, денежные средства надо будет вернуть. Или обращайтесь в суд с заявлением о взыскании задолженности за квартиру. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи