Составлен договор купле продажи на автомобиль, а через 3 дня умер собственник. ПТС закончилось, что делать?
Здравствуйте. Составлен договор купле продажи на автомобиль, а через 3 дня умер собственник. ПТС закончилось, что делать?
Добрый день, уважаемый посетитель!
ЕСЛИ ДКП составлен до смерти - ВЫ - покупатель - СРОЧНО ставьте АВТО на учет
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток. К сожалению у вас нет возможности поменять птс самостоятельно, если в нём нет свободных места для записи и данные факты вы должны были проверять сразу перед перечислением денег за автомобиль
Закончилось место для ПТС, что делать?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Новый собственник по договору должен получить дубликат ПТС, написав заявление в МРЭО ГИБДД
Доброго времени суток. Никто не может получить дубликат птс кроме собственника, вы пока таковым не являетесь, если на учёт автомобиль не поставили на свое имя