Воронеж, 03.12.2017, 08:44

Составлен договор купле продажи на автомобиль, а через 3 дня умер собственник. ПТС закончилось, что делать?

Вопрос №13556586 из г. Воронеж
опубликован 03.12.2017, 08:44
Здравствуйте. Составлен договор купле продажи на автомобиль, а через 3 дня умер собственник. ПТС закончилось, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЕСЛИ ДКП составлен до смерти - ВЫ - покупатель - СРОЧНО ставьте АВТО на учет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

03.12.2017, 08:45

Доброго времени суток. К сожалению у вас нет возможности поменять птс самостоятельно, если в нём нет свободных места для записи и данные факты вы должны были проверять сразу перед перечислением денег за автомобиль

03.12.2017, 08:48

Закончилось место для ПТС, что делать?

03.12.2017, 08:46

Добрый день, уважаемый посетитель!

Новый собственник по договору должен получить дубликат ПТС, написав заявление в МРЭО ГИБДД

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

03.12.2017, 08:48

Доброго времени суток. Никто не может получить дубликат птс кроме собственника, вы пока таковым не являетесь, если на учёт автомобиль не поставили на свое имя

03.12.2017, 08:49