Риски и последствия написания расписки и видеонаблюдения - что нужно знать и как защитить себя?
Прочитайте пожалуйста со слов "все риски" .что это значит? И что если меня заставили написать расписку? И есть камеры видеонаблюдения, как он не докажет что это я?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Марат
Это делается для того чтобы вы были спокойны за свое авто, что его мойщик не разобьет
Удачи вам и вашим близким!