Можно ли отозвать заявление в полицию после ДТП? Какие последствия могут быть?
Добрый день! Вчера выйдя из магазина Продсиб увидела зарапину на машине. Подумала, что это меня задели возле другого магазина Монетка, т.к там выезжал водитель со странными маневрами. Села в машину и поехала домой, дома подумала вдруг у Монетки есть наружное наблюдение и позвонила туда, сказали что нет камер. Позвонила в Продсиб и сказали, что есть и можно посмотреть.
Сегодня поехала в полицию и написала заявление. Мне там сказали, что могут лешить прав. Как мне правильно поступить? Забрать заявлени? Мне хочется понять, я действительно зря пошла писать заявление в полицию. И тем самым сделала себе только хуже. Что могут лешить прав, т.к сомневаясь, (что наезд на мой автотранспорт был именно возле магазина) уехала с места ДТР домой. И только на следующий день приехала в полицию.
Доброго времени суток. Вы сделали только себе хуже, потому что вы тоже скрылись с места ДТП и вас действительно могут лишить водительского удостоверения. Таким образом проблемы не решаются
Добрый день, уважаемая Екатерина
Не надо было покидать место ДТП, надо всегда сначала спросить юриста а потом делать
Удачи вам и вашим близким!