Какова стоимость услуг адвоката для выполнения разовых поручений в колонии?

Нужен адвокат, для разовых поручений! Суть его действий это два три раза сходить к осуждённому в колонию, первый раз взять ходатайство на удо, дальше по поручению. Сколько будет стоить?

Лучший ответ

Смотря, где колония находится. Ходатайство на УДО он сам через администрацию подает. Бессмысленно его подавать сразу в суд, если только за подписью адвоката, тогда да. А ему лучше через администрацию.

По стоимости зависит от дальности поездки.

Здравствуйте,

У каждого адвоката свои расценки на услуги, вы можете в каталоге юристов выбрать нужного адвоката из вашего города и позвоните ему лично

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ваш ответ мне непонятен.