Остановка на КПП и конфискация личной спецодежды - куда обратиться за жалобой на неправомерные действия сотрудника охраны?
Здравствуйте на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями закона.
Да не надо было общаться с охранником. А позвонить в отдел кадров, к нач. охраны и инженеру по технике безопасности. И конфликт был бы разрешен. Простой охранник ничего не знает. Он просто исполняет свои функции. Проверяет: не выносит ли кто и что с предприятия. Вот и все. Он ничего не нарушил. Можете, конечно, написать жалобу его руководству, но сошлются на его должностную инструкцию.
Не надо никогда спорить. Надо просто вызывать с предприятия руководство. Конфликт быстро решается. Вот и все.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ на сотрудника охраны вы можете направить жалобу руководителю охранного предприятия.
Выходной день, начальства нет.
Добрый день! Обратитесь с жалобой на неправомерные действия сотрудника охраны к своему непосредственному руководителю, так как Вы ничего не нарушили.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Изначально обратитесь с жалобой к Вашему руководителю, а если он не примет мер - в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Непосредственно руководителю можете обжаловать либо на действия или бездействия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями закона.