Уведомление от ООО Газпром межрегионгаз - вопросы по задолженности за потребленный газ

Мне пришло письмо из ООО Газпром межрегионгаз с уведомлением о том, что я должна оплатить задолженность за потребленный газ в сумме 25938 рублей. Я ежемесячно оплачиваю по счетчику, почему и за что я должна платить!?

Лучший ответ

Добрый день, Антонина Григорьевна! Пишите заявление с требованием предоставить вам расшифровку начислений сумм, указанных в квитанциях с указанием нормативного акта, на основании которых произведены такие начисления. Заявление доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. По результатам рассмотрения можно определить дальнейший порядок действий. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спасибо, теперь все ясно.

---Здравствуйте, вот идите в компанию и выясняйте, мы не занимаемся гаданием, а потом и вопрос зададите, законно или нет это требование. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Это не юрист!

Не пришло письмо из ООО Газпром межрегионгаз с уведомлением о том, что я должна оплатить задолженность за потребленный газ в сумме 25938 рублей. Я ежемесячно оплачиваю по счетчику, почему и за что я должна платить!

Вам надо обратиться в газоснабжающую организацию с этим вопросом.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте,

Вы можете потребовать обосновать вам эту сумму и пусть выдадут расчёт, за что конкретно вас заставляют платить

Желаю Вам удачи и всех благ!

Я сделаю так, как мне посоветовали

Возможно, что вам начислили по норме потребления в связи с тем, что не поверен счетчик или вы не заключили договор на техническое обслуживание, но в любом случае должны дать разъяснение и уведосление.

Спасибо

Здравствуйте! Ну что делать в любом случае пишите и направляйте претензию а вот далее возможно в судебном порядке придётся решать.

Выражаю признательность за помощь.