Вопрос о проведении общего собрания и установке рекламных конструкций на фасаде первых этажей с учетом интересов арендаторов нежилых помещений и решения проблемы незаконной рекламы пивбаров на фасаде дома
В нашем многоквартирном доме избранный Совет дома, недавно некоторые арендаторы нежилых помещений первых этажей обратились с просьбой в Совет о проведении общего собрания и включении в повестку дня вопроса о установке рекламных конструкций на фасаде первых этажей. Подскажите как сформировать вопрос повестки дня таким образом, чтобы были учтены интересы только этих собственников, т.к есть и другие, например 2 пивбара незаконно установили рекламу на фасаде дома.
Лучший ответ
Совет дома может признать законность установки рекламы, (по факту это вывеска) на доме взамен других полезных вложений в общедомовые нужды. Внесите в повестку дня вопросы, что нужно сделать чтобы улучшить качество жизни
Спасибо, теперь все ясно.