Я военнослужащая, ушла в отпуск по беременности и родам 13.11.17. Положена ли мне выплата 1010?

Вопрос №13557180 из г. Калининград
опубликован 03.12.2017, 11:51
Я военнослужащая, ушла в отпуск по беременности и родам 13.11.17. Положена ли мне выплата 1010?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вами отработан почти год полностью, поэтому годовое поощрение Вам должны начислить. Но данное поощрение назначается по предоставленному рапорту непосредственного начальства.

06.12.2017, 00:18

Здравствуйте,

Мы с данным приказом не ознакомлены, Чтобы прочитать его, обратитесь в отдел кадров

Желаю Вам удачи и всех благ!

03.12.2017, 11:52

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. В данном случае решение о выплате вам премии 1010 будет приниматься в вашем командиром, а также начальником отделения кадров. Как провела списки на такое поощрение подаются в середине ноября. Если вы в них попадете то никаких проблем с получением премии не будет.

03.12.2017, 11:55

Доброго вам времени суток. Если вы ушли в отпуск по беременности и родам, то премия вам не положена. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 00:16

Мне сказали что в списки меня подали, но бракует ЕРЦ и просит переделать списки, исключив из них женщин ушедших в отпуск по беременности и родам.

06.12.2017, 00:10

Добрый день, уважаемая Екатерина

Все на усмотрение вашего командования, премия выплачивается как поощрение

Удачи Вам и Вашим близким!

06.12.2017, 00:13

Доброго вам времени суток. Если вы ушли в отпуск по беременности и родам, то премия вам не положена. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.

06.12.2017, 00:16

Наверное имеют ввиду женщин, находящихся в отпуске и не несущих службу продолжительное время за отчетный период, за который начисляется поощрение.

06.12.2017, 00:21

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034