Процедура определения места жительства ребенка с отцом - условия, доказательства и требования при отсутствии асоциального образа жизни у матери
Определение места жительства ребенка с отцом! Что необходимо, если мама не ведет асоциальный образ жизни. Какие нужны условия и докзательства для суда, чтобы забрать ребенка у матери?
Здравствуйте!
В данном вопросе самые веские доводы это доходы родителей и жилищные условия, где более благоприятные для ребенка.
Также можно заручиться поддержкой органов опеки и попечительства. Чтобы провели сравнительные проверки условий проживания у обоих родителей.
Здравствуйте уважаемый клиент спасибо что обратились на наш сайт за консультацией.
Материальное положение родителя может иметь большое значение, также суд учитывает мнение ребёнка.
Здравствуйте! Необходимо доказать, что условия проживания будут удовлетворительными, также что отец ребенок сможет создать условия для обучения ребенка и его воспитания (наличие рядом с местом проживания школы и т.п.). С 10 лет суд должен обязательно учитывать мнение ребенка.