Возможно ли получить дополнительные деньги в ломбарде после сдачи золотой цепочки?
Здравствуйте, не совсем понимаю, если вы уже заключили договор на 2000 рублей, то изменить договор вы смжоете лишь с согласия Ломбарда.
Федеральный закон от 19.07.2007 N 196-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "О ломбардах"
Статья 7. Договор займа
7. Залоговый билет должен содержать информацию о том, что заемщик имеет право в случае реализации заложенной вещи получить от ломбарда разницу, образовавшуюся в результате превышения суммы, вырученной при реализации заложенной вещи, или суммы ее оценки над суммой обязательств заемщика перед ломбардом, определяемой на день продажи, в случае возникновения такого превышения.
Обратитесь в ломбард для внесения изменения в договор займа, но Вам ломбард имеет право отказать.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
По соглашению с ломбардом можете.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Здравствуйте. Если вам выдали денежные средства под залог цепочки, то забрать ее вы сможете только после того, как произведете оплату.