Требуется консультация юриста по стандартному документу для пациента в стоматологии
Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте в личные сообщения и договориться о цене услуг, ст.779 ГК РФ. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать в каталоге нашего сайта юриста и обсудить с ним все условия в личных переписках.
Добрый день! Для этого Вам необходимо обратиться с вопросом в личный кабинет выбранного Вами специалиста для получения платной консультации.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться к любому юристу сайта, расценки у всех разные, далее уже в л/с задать необходимые вопросы, выслать документы
Доброго времени. Насколько мне известно, в пакет документов входит договор об оказании медицинских услуг, разрешение клиента на использование персональных данных? Вам нужно проверить на соответствие их действующим нормам закона? Обратитесь в личку к юристу по Вашему выбору, о цене всегда можно договориться.