Я являюсь 100% собственником квартиры, но мы её с женой купили в браке.
Вы можете оформить доверенность на третье лицо (не жену) на оформление договора раздела совместно нажитого имущества и дарения 1\2 доли жене с правом подписи и регистрацию этого договора в Управлении Росреестра по Москве.
Пишите в личку, если что-то не понятно, проблем в этом случае ничтожности не вижу.
Виктор, доброй ночи!
С "переоформлением квартиры на жену" - осторожнее.
Некоторые сделки между супругами, изначально, ничтожны.
Теоретически, - можно.
С другой стороны, непонятно, что Вы подразумеваете под термином "переоформить"...
Подарить? Оформить сделку купли-продажи?, другое?
Требуются уточнения.
Всего доброго,
С уважением,