Проблемы с алиментами - бывшая супруга предлагает отказаться от ребёнка в обмен на погашение долга
Отказаться от ребёнка невозможно, такое не предусмотрено законом. Если вы не согласны с размером задолженности, можете оспорить судебном порядке.
Здравствуйте! Нет, отказаться от ребенка Вы не можете. Даже если Вас лишат родительских прав через суд это все равно не снимает с Вас обязанности платить алименты на ребенка.
Здравствуйте,
Отказаться от ребёнка невозможно, это не предусмотрено действующим законодательством, единственное вы можете дать нотариальное согласие на усыновление ребёнка другим человеком
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемый Виталий
Нет такого у вас право отказаться можете пересмотреть размер который был назначен когда вы были опекуном
Удачи вам и вашим близким!