Необходима помощь и консультация - отчим активировал и снял деньги с кредитной карты в невменяемом состоянии
Здравствуйте! Если Ваш родственник недееспособен, ограниченно дееспособен или в момент заключения договора о карте не мог в полной мере отдавать отчёт своим действиям и руководить ими, понимать смысл совершаемых действий и т.д., то опекун может оспорить сделку, в данном случае, заключение договора о карте по основаниям, предусмотренным Гражданским кодексом РФ (почитайте ст.ст.171,