Возможно ли, чтобы мать через сайт госуслуг записала меня на перерегистрацию автомобиля на себя, если я не зарегистрирован на сайте?
Может ли моя мама через сайт госуслуг записать меня на перерегистрацию авто с бывшего собственника на меня через сайт госуслуг, так как мама зарегистрирована на госуслугах, а я-нет.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В данном случае должны быть зарегистрированы именно вы. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Зарегистрированы должны быть вы, если регистрационные действия совершаются вами. Т.к. для получения скидки нужно записаться и подать документы через сайт госуслуг.
P.S. Спасибо за обращение на наш сайт и удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Спасибо, теперь все ясно.