Как погасить судимость по статье 159, часть 2, осужденному в 2011 году на 1 год колонии поселения?
Я был осужден в 2011 году по статья 159. часть 2,сроком на 1 год колонии поселения освободился через 1 год но до сих пор меня пробивают, как мне погосить судимость, так как я читал по средней тяжести ее снимают через 3 года.
Лучший ответ
Добрый день. У вас судимость погашена, но в базе вы фактически остались и убрать из нее сведения практически не возможно.
Спасибо за грамотный ответ!
Доброго вам времени суток. Судимость ваша погашена, но вы остались на всю жизнь в информационной базе МВД. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.